А почему почти в каждом кругу друзей обязательно должен быть друг-клоун и петрушка? без одного такого кадра скучно?

Natik *) Просветленный (32102), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Инетовский Герой Знаток (426) 5 лет назад
Конечно, везде должен быть свой тамада))
Natik *)Просветленный (32102) 5 лет назад
и обязательно один задрот и одиин мудила-качок пользующийся своими кулаками но не головой)
Инетовский Герой Знаток (426) Да, и обязательно тп с айфоном)))
Остальные ответы
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139368) 5 лет назад
оу... печальная клоунеса проснулась
Natik *)Просветленный (32102) 5 лет назад
сгинь и изыди нечистая сила.
ты и так уже показал себя во всей красе, наигралась я уже с тобой.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139368) >аигралась я уже с тобой. заранее зал, жистть -боль, судьба к тебе никаких вапросов