Почему прощая что то одному... человек не может этого простить другому?

))) ))) Оракул (67682), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Светлячок Искусственный Интеллект (117948) 5 лет назад
То, что можешь простить любому, не можешь простить самому близкому... А что простишь близкому, никогда не простишь любому другому :)))
Остальные ответы
. Мудрец (15647) 5 лет назад
Зависит от уровня симпатии/антипатии
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127609) 5 лет назад
Как правило, прощаются легче единичные случаи.... Авансом...
lantana * Мудрец (12568) 5 лет назад
Уровень требований разный. То, что я не смогу простить близкому человеку, я легко прощу чужому.
Ханна .... Оракул (69471) 5 лет назад
зависит от того. дороже человек своих принципов или нет
* * Оракул (97330) 5 лет назад
Любовь или симпатия, позволяет закрывать глаза в нужный момент.
Джон Дед Искусственный Интеллект (571719) 5 лет назад
сознание его ...запутанное.. так сказать---не пришёл значит к богу...
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 5 лет назад
Либо я не понял вопроса либо ..
.я одинаково за ту же ошибку не могу простить всем..
ГеккатаМыслитель (7912) 5 лет назад
То есть, если какая-то девушка Вас соврёт, то вы её так же будете презирать, как, если Вам соврёт мама (конечно, у каждой будут свои цели, каждая будет говорить, что хотела, как лучше для ВАс)?
Pray for Ukraine Просветленный (37384) Почему сразу презирать то? Ложь есть ложь . А вам есть разница кто вас обманул?)
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281588) 5 лет назад
Разное отношение человека к этим людям...
Кто-то может быть ему очень дорог, настолько дорог, что он боится потерять его в любом раскладе...
А кого-то он может просто не воспринимать всерьез, и запросто может изгнать его из своей жизни...
Источник: Доброго дня Вам!)
))) )))Оракул (67682) 5 лет назад
Добрый вечер))
Анна Мудрец (11027) 5 лет назад
Любит того, кого прощает
лала Мудрец (10908) 5 лет назад
никогда никому ничего не прощаю. просто молча ухожу..
Денис Есмейкин Ученик (144) 5 лет назад
юбовь или симпатия, позволяет закрывать глаза в нужный момент.
Денис ЕсмейкинУченик (144) 5 лет назад
любовь тоесть
Гекката Мыслитель (7912) 5 лет назад
Если ребёнок в 2 года написает в постель, ему это простят и ничего не скажут, если в 5, то спросят почему он это сделал, может быть сходят к врачу, а если он так же сделает в 10 лет, при том, что родители уже сходили с ним к врачу и убедились, что он здоров, то он получит большой нагоняй. За одно и то же, одного и того же ребёнка, только в разное время ждёт разная участь. Почему же такие разные люди, с совершенно разным прошлым, относительно субъекта восприятия, должны быть подвержены одному и тому же?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2478038) 5 лет назад
Все сугубо индивидуально и зависит от глубины отношений людей. То, что позволено одному, другому-запрещено совсем.
пользователь удален Оракул (67684) 5 лет назад
потому что Вы не можете себя заставить простить то, что простить не можете - это вообще не в вашей власти) - бог прощает, поэтому Вам разрешено сложить с себя наложенные на себя Вами же полномочия по поводу прощения кого-либо простым приемом -- не суди -- бог же и судья
Смузя Оракул (64682) 5 лет назад
Люди разные и степень совершение проступков тоже.
Злой Высший разум (11746821) 5 лет назад
Потому что отношение к людям разное
Василиса Мудрец (15994) 5 лет назад
Феномен групповой психологии, Относится к восприятию свой-чужой. Если кратко - при одинаковом результате мы думаем, что свой поступил плохо из-за
обстоятельств, так сложилось. А чужой - сам такой нехороший, какая бы внешняя ситуация ни была.