Если на улице незнакомец делает комплимент женщине о ее красоте, то значит он или у него...?

Natik *) Просветленный (32171), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Егор Иванов Оракул (89896) 6 лет назад
Ничего не значит я всегда когда вижу женщину красивую радуюсь ..и говорю ей об этом, это же как цветы, даже смотреть просто не нюхая приятно )))
Остальные ответы
Ольга Трушина Оракул (69475) 6 лет назад
Всё в норме у него. Молодец!
Юрий Куликов Просветленный (41677) 6 лет назад
так рыбачить уже получалось...
Natik *)Просветленный (32171) 6 лет назад
рыба у тебя сексуальная чешуя?
Владимир Старцев Просветленный (22545) 6 лет назад
Значит она понравилась и у него хорошее настроение, с которым он хочет поделиться.