Банит ли ютуб за Авторские права, если я использую минусовку песни с АП?
Если я хочу в своём видео использовать минус какой-либо песни, на которую есть АП, могут ли дать автоблокировку видео? Если учитывать то, что проигрыши очень похожи.
Дополнен*На саму миносовку АП вроде бы нет
От правообладателя зависит и как среагирует автоматическая система. Правообладатели по разному действуют. Одни монетизируют твой ролик, от вторых твой ролик будет без звука, третий просто сразу заблокирует ролик во всех странах и тот даже не опубликуется, ну или четвертый, которому плевать на то как ты используешь его контент.
да
Я думаю что нет т. к. многие музыканты сами воруют биты и пользуются ими