Что подарить девушке на день рожденья? Девушке 27 лет. Что можно подарить оригинальное? Есть варианты?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
романтические выходные (спа процедуры, квадроциклы или катание на лошадях уж по интересам девушки выбирайте там развлечения)
фотосессия
годовой абонемент на спа/йогу/бассейн
сумка/туфли/платье, если сможете выбрать
подарите на год или месяц абонемент в салон красоты на массажи и разные процедуры. сумочку подари дамскую. набор духи кремы и моющие мыла какойниь фирмы дорогой. версаче или армани
Гантельки по 2 кг
Купон на массаж или спа-процедуры, отличный будет подарок, поверь мне :))) ив зависимости от финансовых возможностей, можно найти недорогой (например на 2-3 посещения), либо более функциональный и длительный
Кольцо обручальное