Если в книге или в кино главный герой мужчина, то как по вашему обычно появляется там женщина, по каким причинам?

PostScriptUm Просветленный (41861), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Смузя Оракул (64683) 6 лет назад
Это закономерность жанра, там где есть женщина, обязательно должен появиться мужчина и там, где есть детектив, обязательно появляется преступление; -)
PostScriptUmПросветленный (41861) 6 лет назад
почему-то наоборот: там где есть мужчина, обязательно появляется женщина.
Остальные ответы
Бэйкон Мыслитель (8065) 6 лет назад
Для контраста.
Там появляется бездарная лицемерность.
Женщина это аванс Вселенского масштаба.
Сергей Арцибашев (театр на Покровке)
Источник: "так веселее"
~Лили Барт~ Оракул (67627) 6 лет назад
А то скучна была бы книга))