Принудительно зарядить несьенмый АКБ на планшете

Алексей Романов Ученик (81), закрыт 5 лет назад
Такая проблемка нашел старый планшет поставил на зарядку он очень тускло моргает, не включается и в рекавери не заходит, думаю что ушел в спячку
Хочу его толкнуть но паяльника нет отсоединить провода от платы, появилась идея распотрошить зарядку и кинуть провода сразу на его провода к плате.
Поможет ли это завестись?
Может есть другой способ?
Лучший ответ
Андрей-80 Оракул (70992) 5 лет назад
Должно помочь, только есть проблема, если АКБ села в ноль, то у неё сопротивление падает до нуля, короче, если кинуть контакты от ЗУ напрямую, то будет КЗ.
Алексей РомановУченик (81) 5 лет назад
кинул к плате на 5 минут. помогло. тепепь работтает
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (145427) 5 лет назад
у тебя руки растут неоотуда
Алексей РомановУченик (81) 5 лет назад
Все сделал. и еще пошел ты нахуи)