А можно ли смотреть на сварку, снятую на видео?

Иван Моисеев Ученик (183), закрыт 6 лет назад
Ну, то есть, если сварку снять на видео, а потом посмотреть, то будет ли вред для глаз от такого видео?
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) 6 лет назад
При сварке идет УФ излучение, которое и обжигает сетчатку глаза, а камера и монитор не способны его записать и показать, так что смотри.
Остальные ответы
ma mm Мастер (1387) 6 лет назад
Я больше скажу, от того что смотришь на сварку в живую, с тобой ничего не станет. Кроме того, как твои глаза могут устать от слишком сильного света.
Veniamin Искусственный Интеллект (253650) 6 лет назад
Можно. Если матрица твоего ФА не вышла из строя при съёмке, то и с глазами будет всё в порядке.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801594) 6 лет назад
..а хороший способ загорать - снял солнце, и сиди перед монитором