кого просить. чтобы в этой жизни хоть что нибудь наладилось... Люба 15.6

лала Мудрец (10908), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Nakoinnen Clairvoyant Мудрец (11726) 5 лет назад
Просите те Силы в кого верите, да и сами не стойте на месте, действуйте
Остальные ответы
борис кондратьев Мыслитель (7858) 5 лет назад
Бога и свой внутренний ресурс.
лалаМудрец (10908) 5 лет назад
на бога надейся- а сам не плошай так!!
salomon king Мыслитель (9073) 5 лет назад
Ни кто ни паможет ...кроме самой себе....
лалаМудрец (10908) 5 лет назад
сама себе-это как!!
salomon king Мыслитель (9073) Под лежачий камень вода ни тичет ...
Aleksandr Это Я Мыслитель (9519) 5 лет назад
Попробуй обратиться к Трампу, президенту США.
НюсяГуру (3351) 5 лет назад
А действительно, просят же щенят у президентов))
Aleksandr Это Я Мыслитель (9519) Мужей наверное тоже просят, но не озвучивают такие просьбы.
лалаМудрец (10908) 5 лет назад
у меня сын гражданин Америки.. он мне итак помогает. пока не буду беспокоить Трампа..
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Надо не просить, а самой действовать и не суетиться.
Терпение и всё будет в своё время.
ИЛИЯ Просветленный (27841) 5 лет назад
выходы можно найти через матрицу рождения
Злой Высший разум (11749727) 5 лет назад
Оно все само у вас наладится начиная со второй половины июня
лалаМудрец (10908) 5 лет назад
ну это просто слова.. типа все будет хорошо.. ну и на этом спс
Эллочка Золотая Гуру (3417) 5 лет назад
Нужно смотреть причину. А вообще- спасение утопающих дело рук самих утопающих
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403743) 5 лет назад
Темноволосого мужчину, которого вы обидели, но он с радостью поможет вам!
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 5 лет назад
Пишите на почту помогу вам я ( почта у ника).
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 5 лет назад
себя! чистку рода нужно вам сделать
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 5 лет назад
Своих родителей и свое тело.
privet Ученик (199) 5 лет назад
Вы главный помощник себе.
лалаМудрец (10908) 5 лет назад
спасибо- это самый правильный ответ.. я так и знала. то кромя себя себе поможет..