БК Пари МАТЧ

Ребята, те кто разбираются в до исходах. Как ставить точный счет в матче?

Например я хочу поставить что точный счет в 1 тайме будет 2:0, как сделать такую ставку?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нужно слишком хорошо знать футбол. чтобы выигрывать на ставках!

Доброго дня! Смело могу посоветовать этих букмекеров www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и разное другое, и отличная программа лояльности. Быстрые выплаты на разные известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Удачи!

Вот хорошая контора www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, есть многие виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Играть можно смело!.

Здесь четкий букмекер https://sport-bukmeker.ok.ru Просто отличная контора!!! все мои друзья делают ставки причем ставят только здесь со дня его открытия, я здесь зареган давно и так же доволен. Не понимаю как у других возникают с ней проблемы, может Вы левые данные при регистрации вводите или вилками занимаетесь? тогда конечно Вас будут блочить и нечего потом жаловаться и валить все на буков. Просто богатая по Линии контора, высокие коэффициенты. Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. Много раз было когда я по пьяни собирал большой экспресс, потом жалел и продавал купон, ну с кем не бывает)) главное что можно продать ставку, а ведь это очень важно, мало ли состав меняется или игрок важный травмируется. Выводил разные суммы до 40 тысяч руб и все хорошо. https://sport-bukmeker.ok.ru переходи и подымай денег!

Никогда не имел дела с пари матч, когда начал увлекаться ставками на спорт, так сразу выбрал букмекерскую контору https://olimp.bet