Бог он вообще есть иль нет его?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168125), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 6 лет назад
Бог он как бы и есть, и ка бы его нет.
Остальные ответы
Имя Фамилия Мудрец (17125) 6 лет назад
да, я есть
Я ЕСМЬГуру (4504) 6 лет назад
Двойник однако мой...
Анатолий Кукрыниксин Просветленный (24976) 6 лет назад
Миллионный раз повторю: есть! есть! есть! И ищущим Его воздает.
Артём ДубровинУченик (175) 4 года назад
Бога нет
ma mm Мастер (1387) 6 лет назад
Для каждого своё. Кто-то видит в боге утешение, что их серая жизнь не будет последний и что они наконец обретут своё счастье в загробном мире. А кто-то судит рационально и по физическим законам его отрицает. Я лично в бога верю, ибо очень не проста наша жизнь и много в ней не понятно, в том числе и сама физика и мир в целом.

P.S Кто-то может видить бога в природе, кто-то в каком-либо человеке. Бог - это всё, что нас окружает. (мое мнение, сугубо)
Наталья Лисица Просветленный (39910) 6 лет назад
зови меня просто-хозяйка
DennirouМыслитель (7827) 6 лет назад
хозяйка тут уже есть
Иван Иванов Оракул (62495) 6 лет назад
"Есть Бог или нет"
Беседа на ТК ТОНУС, г. Сергиев Посад (1999) Проф. А. И. Осипов
https://www.youtube.com/watch?v=VwTPqDK_yvY
Пользователь удален Ученик (231) 5 лет назад
Ты что, язычник? Ну а вообще есть.
Никита Минеев Ученик (121) 5 лет назад
Да есть, но существует много разногласий, у каждого свой выбор-верить или нет)
Entity_303_ YouTube Знаток (294) 5 лет назад
он есть если в него верить он придём и будет охранять тебя до канца твоих дней и если ты верищ в него будеш в раю а верищ в демона в ад попадёщ бог сам рещает