Что ждать от начала следующей недели? Как будут развиваться события? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16843), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496323) 6 лет назад
Начало следующей недели принесёт неожиданности: всё, что планируете будет тормозиться, а чего не ждёте, будет получаться легко и просто. К Четвергу настроение испортится, но из-за Вашей мнительности. Из удачных дней будут пятница и воскресенье, порадуют Вас.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
События будут развиваться медленно, а можно сказать что событий на следующей неделе почти не будет.. все течет своим чередом и не особо приносит беспокойств. Опять же кроме четверга.., но это последний хлопотный четверг)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404593) 6 лет назад
Прибыль, и решение многих проблем!
Весенняя)Мудрец (16843) 6 лет назад
Прибыль уже была)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404593) Ещё что-то будет, выпали опять деньги!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852415) 6 лет назад
спокойная стабильная неделя
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
замкнутый круг проблем....
ольга романоваМудрец (18263) 6 лет назад
круг уже давно замкнулся... на этом проекте... шагу без "совета" не может сделать в 30лет!)))))