Что бы вы сделали если девушка в которую вы влюблены переломала вам пальцы?

Name Stas Ученик (26), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Берёза Белая Мыслитель (6035) 5 лет назад
у меня нет любви к девушкам
Аккаунтзакрыт Просветленный (43043) 5 лет назад
Если по неосторожности, простил бы.
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133116) 5 лет назад
затрудняюсь представить, а как ей такое удасться?
Юрий Куликов Просветленный (41677) 5 лет назад
стал носить её на шее... пока не сломает...
Пупко Василий Просветленный (22126) 5 лет назад
натянул бы её хорошо и без гандона
Henry Moseley Оракул (73861) 5 лет назад
Я могу не озвучивать это?) А то доктора упрячут в дурку за такие фантазии.))
. .Просветленный (34501) 5 лет назад
Озвучьте, пжлста.
Докторам интересно) *
Henry Moseley Оракул (73861) Неа.) Докторам савсем не интересно.))
Мигрантон Шаурмен-Кирминалный Гуру (3476) 5 лет назад
К сожалению- женщины иногда не рассчитывают силы и могут, как минимум, вывихнуть своему парню пальцы. Всему виной воспитание, при котором их мамочки часто говорили им "МАЛЬЧИКУ НЕ БОЛЬНО" - вот они и поверили в это .