В каком мультике вы бы хотели жить?

Natik *) Просветленный (32171), закрыт 6 лет назад
го в том и джерри? нет-слишком опасно
может полетаем с карлсорном-ну блин, заглохнет же!
тогда в симпсонах надежнее будет? та слишком шумно и гомер всех душит.. так куда бы...
Лучший ответ
Остальные ответы
, Оракул (67895) 6 лет назад
"Вся правда о медведях" )))
вечерний бриз Просветленный (24665) 6 лет назад
В мультике "Простоквашино "...)))
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139828) 6 лет назад
яяяя ниекогда не думал роб том, чито карлосуну будет пичально если он прииииизадумается и ему будет больно.... йййййааа еду не на вареньи, но тееееем не меееенеееее

систер, ат души, очень интересную филосовсую тему подкинула ;)