Роскомнадзор заблочил Гугл)

Алексей Александров Просветленный (41890), закрыт 2 года назад
Вчера искал инфу и решил заодно залезть в гугл. Ага... Он только бесконечно загружался, думал глюк какой-то. А сегодня уже узнал почему.
А вы как относитесь к такому разносу РКН?
Лучший ответ
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203438) 5 лет назад
И не пользовался, Яндекс мне удобней.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) 5 лет назад
Рукожопы значит и там есть. Молодых специалистов набрали видать.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333288) 5 лет назад
все работает. роскомзазор такой роскомзазор
badsamsson Оракул (64647) 5 лет назад
блочит домены .com.
ru работает
Анютина ГлазкаВысший разум (135357) 5 лет назад
прекрасно работают домены .com.))))
badsamsson Оракул (64647) у тебя прекрасно, у меня... а у половины страны не очень. новости почитай
ПГМ Просветленный (22458) 5 лет назад
Черт с ним с гуглом, гитхаб перебанили на 50%, а телеграмм как работал, так и работает.
Алексей АлександровПросветленный (41890) 5 лет назад
Главное, чтоб порнхаб не тронули! Это ж святое))
ПГМ Просветленный (22458) Плевать на порнохаб, верните гитхаб.