Ремонт и соседи

Yuriy_Vologdin Профи (737), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, если можно ответьте подробней, что можно сделать в такой ситуации и можно ли жаловаться?
Значит мои соседи по площадке, "обесбашенная молодежь", иначе их не назвать, устроили в квартире ремонт. В принципе это нормально, все когда нибудь ремонт делают. Но вот то, что они как мастерскую используют лестничную площадку.... пилят, режут. Моя дверь вся в мусоре и даже в квартиру затягивает немного. Когда начал говорить им, что нельзя в общественном месте устраивать помойку и мастерские, наговорили такого.... Особенно человек "женского пола". Что и у них ребенок в квартире маленький, они и курить кстати бегают из за этого в подъезд тоже. И уборщица все это должна мыть и убирать.
В общем вопрос, какие нибудь законы есть, что бы их наказать за это?
Голосование за лучший ответ
Lucky strike Ученик (165) 6 лет назад
Я даже читать не буду, сразу напалм )
P.S Я прочёл
BOSS Просветленный (22273) 6 лет назад
К участковому - на это дядя Стёпа и нужен.
Ромашка Мыслитель (7015) 6 лет назад
заявление участковому
1980 Знаток (353) 6 лет назад
Вызови участкового пусть составить протокол и сделай фото, засранной двери, не поможет участковый иди в суд, основание порча имущества умышленная !
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330341) 6 лет назад
В общественном месте курить нельзя. Фото и к участковому. И в УК, что пилят в общественном месте. Вы за уборщицу платите, а она это убирать не должна.
Vitaliy Kuznetsov Мудрец (11917) 6 лет назад
Фото и к участковому.

Правда, в дальнейшем, дверь придётся покрывать антивандальным и противопожарным покрытием)))