Как вернуть ноутбук в исходное состояние если сделал полный сброс windows 10?

Василий Васильев Ученик (110), закрыт 5 лет назад
Ноут Xiaomi Mi Pro core i5
Удалился магазин mi и все что было при покупке, также теперь нет заставок родных, что делать?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748574) 5 лет назад
Как восстановить заводские настройки ноутбука расписано вот здесь

https://remontcompa.ru/page,1,2,297-kak-vosstanovit-zavodskie-nastroyki-noutbuka.html
Источник: жмите ссылку и читайте
Остальные ответы
Даня Ричмонд Ученик (112) 6 лет назад
К сожалению уже никак☹️☹️
Василий ВасильевУченик (110) 6 лет назад
Это очень страшно? Там могли удалиться какие то важные компоненты для жизни компьютера? (кажется что экран стал более тусклым)
нет
Василий Терёхин Оракул (58191) 6 лет назад
Ну так и что? Не родные нельзя вставить?
Пользователь удален Ученик (150) 6 лет назад
Спросить эксперта на англ. в “Zwerl”

Или изучать компьютеры и технику пока сам не придумаешь решение.
John Doe Оракул (69404) 6 лет назад
На жестком диске в скрытом раделе обычно хранится дистрибутив ОС, установленной на ноутбуке.
При запуске ноутбука во время загрузки BIOS если нажать и (или) удерживать одну из клавишь (F11, F8, ..) активизируется процедура восстановления ОС в ее исходном состоянии (от этого можно и отказаться если эта процедура была запущена случайно ).

Если, конечно, ОС на ноутбуке перед этим не переустанавливалась каким-то другим способом и на жестком диске не удалялся раздел с дистрибутивом для восстановления ОС.

Не знаю как сейчас там организовано у ноутбуков Сяоми и какую конкретно клавишу нужно жать. Если рук-во к ноутбуку на диске не сохранилось - можно найти его на сайте Сяоми.
John DoeОракул (69404) 6 лет назад
Перед восстановлением системы нужно обязательно сохранить все ценные файлы на флешке например.

Во время востановления все установленное вами программное обеспечение будет удалено.
satellite solitaire Оракул (91929) 6 лет назад
вызвать програмиста на дом, ничего с ноутом не делать, может чтонибудь сделает .
Ира Ой!Тишница Мудрец (15245) 6 лет назад
Сохрани всё нужное на флешки и запусти восстановление со скрытого раздела заводской копии
ЭлеонораУченик (192) 6 лет назад
О привет! Вот и я ему тоже говорю))) Статью скинула, там вроде более менее алгоритм есть)
Ира Ой!Тишница Мудрец (15245) привет! им хоть кол на голове теши... )))
Просветленный (39039) 6 лет назад
Программы для восстановления данных (файлов) с HDD:
;----------------------------------------------
R-Studio,
;----------------------------------------------
Recuva,
;----------------------------------------------
Handy Recovery,
;----------------------------------------------

восстановление папок и файлов которые в них находятся (находились)

- возможно что то удастся восстановить из файлов, попробуй!
Black Lord Ученик (214) 6 лет назад
А зачем, на данный момент 10 стабильнее всех
Ученик (117) 6 лет назад
выкинуть его -он тебе больше не понадобится
Александр Марэль Ученик (111) 6 лет назад
Используй программу Rufus (желательно последнюю версию 2.18), Возьми пустую флешку. и на другом компе/планшике (то есть где угодно где стоит винда) загружай на флешку. Потом удали те остатки от Десятки и поставь другую с загрузочным диском и флешкой.
КИРИЛЛ ДР0ЗДОВ Ученик (39) 6 лет назад
Программиста вызвать, самим я думаю будет никак если вы не программист
Витя И Денис Шпак Ученик (105) 6 лет назад
Ты теперь можешь устоновить Windows 7 но уже не как не восстоновить твою десятку только тут програмиста или Семёрку либо программиста зачем тебе десятка там много мусора лутше семёрку ставь уже ты уже сам не вернёшь его в исходное состояние тут только в сервисный центр помогут только там от твоего производителя они помогут там восстоновить разделы и десятку восстоновят твою но данные все пропадут.
Элеонора Ученик (192) 6 лет назад
Если раздел возобновления Windows в порядке, то все можно вернуть)) Для каждой марки ноутбука алгоритм восстановления свой... Прочитай эту статью: https://pclegko.ru/sovety/kak-vosstanovit-nastroyki-nouta.html Там написано как и при каких условиях можно сделать восстановление. Плюс там рассмотрены разные марки ноутов, может и свой там найдешь)) Не ребят из кружка «очумелые ручки» не ставь ни семерок ни восьмерок. Сто пудов восстановиться можно. Попробуй как в статье написано, если что отпишись))