Подскажите хорошую программку для отслеживания абонента Теле2 (Не Geo Tele2).

Сергей Константинович Знаток (399), на голосовании 7 лет назад
Поиск абонента Теле2, установил геопоиск Теле2, большая погрешность определения ( до 500 метров) , очень большие задержки в реальном отображении нахождения абонента . Может существуют другие альтернативные поисковики.
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310398) 7 лет назад
Работа в ФСБ. Но вряд ли тебя туда примут.
Елена Петрова Мастер (2003) 6 лет назад
Посмотрите тут - https://te-le2.ru/kak-uznat-mestopolozhenie-abonenta/ Здесь представлены разные варианты!!