Помогите, пожалуйста, посчитать экономическую эффективность

Елена Рогачева Знаток (397), закрыт 5 лет назад
Есть все данные, рассчитываю Расчет товарооборота под воздействием рекламы по формуле: Тд = (Тс * П * Д) / 100. Но никак не пойму как понять, найти или рассчитать значение П - относительный прирост среднедневного товарооборота за рекламный период по сравнению с дорекламным (%).
Где это можно увидеть или как его посчитать?!
Спасибо!!!!
Лучший ответ
Дина Высший разум (240984) 6 лет назад
среднедневной т/оборот за рекламный период/дорекламный и умножить на 100-это будет относительный рост -100=прирост
Елена РогачеваЗнаток (397) 6 лет назад
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!