Унас дочь-инвалид 1 группы по психо-речевому развитию, возможно ли поехать с ней по путёвке за границу?

Светлана Куприянова Ученик (52), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107737) 6 лет назад
А кто вам может запретить? Покупайте путевку и поезжайте.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 6 лет назад
страховка инвалиду может быть чуть дороже, хотя может по вашему диагнозу и нет, положите ей в кармашек какой то документ дополнительный, чтобы не потерялась в чужом городе и сопровождайте везде
По путевке и в туристических зонах не страшно .
Подруга не для всех Просветленный (30250) 6 лет назад
Люди даже с инвалидами-колясочниками за границу ездят и не только по путевкам, а и самостоятельно. Так что оформляете путевки, страховки и отдыхайте в удовольствие!
Елена Ванина Просветленный (30556) 6 лет назад
Конечно можете, обращала внимание, родители привозят к морю детей с недугами и ходячих, и на колясках. Бог Вам в помощь.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164911) 6 лет назад
Нужно непременно!!! Лучше всего развивают именно путешествия. Известный случай, когда у родителей достаточно влиятельных был сын с сильной задержкой развития, они его по всем врачам таскали.. Проку никакого. Пока до одного старенького профессора не дошли. Он им сказал - мальчику нужны путешествия. Родители сделали.. Короче. к 11 годам он по развитию опережал сверстников с обычным здоровьем. В путешествии - новые впечатления, ощущения для всех органов чувств.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138824) 6 лет назад
за рубежом очень хорошо относятся до инвалидов . конечно можно даже нужно