Будут ли в этом году серьезные отношения? Какой месяц самый удачный в этом году?? спасибо Юлия 15 04 1991

Tata Kot Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
В каком году возможен брак
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Метла

Ссора, разлад, наказание. Это может быть спор 'отцов и детей', семейный конфликт, ссора бывших единомышленников. Может означать болезнь, указывать на отсутствие друзей, соратников, взаимопонимания с окружающими. Внутренние проблемы, неспокойная совесть, ненадежная дружба или брак, несчастная любовь. В целом это - пересмотр старых договоренностей ('новая метла'), смена условий деятельности, работы, вообще жизни.

В деловых вопросах. Ссора бывших единомышленников, партнеров по бизнесу. Иногда может говорить о крупных конфликтах с начальством. 'Чистка рядов', сокращение штатов.

Отношение к вам любимой особы. Карта означает ссору и непонимание между близкими людьми. Серьезный семейный конфликт угрожает вашим будущим отношениям. Вам нужно каким-то образом сгладить острые углы, иначе результат будет плачевным. В данный момент человек очень сердится на вас и вряд ли сделает первый шаг навстречу. Для решения проблемы карта советует изменить какую-то часть вашей жизни, изменить условия, в которых вы оба находитесь. Это требуется для сохранения ваших отношений.
Остальные ответы
Felix Профи (877) 6 лет назад
В 2020 году выйдете удачно
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (15082) 6 лет назад
Что бы сказать точно, когда возможен брак, нужно знать точное время рождения и место.
В этом году знакомства возможны и отношения тоже, но брак лучше не оформлять в этом году.
Шансы выйти замуж есть в 2018, 2019, 2020,2022, 2023, 2024.
В 2021 году у вас открывается денежное хранилище в карте. Возможно получение каких-то денег с помощью наследства или удачного замужества или открытие бизнеса или ещё как то.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
брак в високосный 20 год у вас, самый удачный для вас месяц август
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Самый удачный в этом году будет ноябрь.
lida.luna@list.ru ведьма Мыслитель (9946) 6 лет назад
Самый удачный июль и август, можете встретить своего человека, уже должны были, если бы канал сердечной чакры не был закрыт, из-за этого мужчины не могут Вас полюбить, проходят мимо илибыстро исчезают из Вашей жизни, но это поправимо
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854758) 5 лет назад
в течении полтора года возможно создние семьи
Мария Иванова Высший разум (2496323) 5 лет назад
Ещё весной можете встретить того, с кем в конце этого года - в начале следующего будете строить семейные отношения. Новый 2019й год точно будете встречать вместе.
Алисия Вакарчук Ученик (192) 5 лет назад
Лично я очень благодарна Мадине, за чёткие ответы на волнующие меня вопросы! она очень внимательный и располагающий к себе человек! Я рада, что обратилась к Мадине и очень довольна результатом! vk.com/id396746168
madina_alieva_1958@mail.ru
viber +79059461317 оставила ее контакты, она и вам поможет