Лера! ! Ну конечно же.... нет!! ! Уши у НО.. должны встать сами, при нормальном развитии собаки и полноценном питании! ! Но.. иногда.... уши.. "клеят"...это в том случае, если есть проблема с поднятием ушей! ! Есть несколько способов "клейки" ушей! ! И лучше делать эту процедуру.... под контролем, либо кинолога, либо врача! ! Вот!!
Ааа ...вот где вы дурканули - я ваш вопрос про "злых" пользователей прочитал сначала. Ну вопрос и правда глупый. Купированные уши - обрезанные, а у овчарок такого не наблюдается.)) ) Вот купированные уши. А вот нет.