Как пользоваться антиперспирантами? Сначала надо их наносить, а потом уже на них наносить духи? Или как?

Гурб Екстратеррестре Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (229437) 6 лет назад
даже ребенок понимает, что духи не наносят в подмышечную впадину, а пш-пш за уши и на пульс, а в этом случае, совершенно непринципиально, в какой очередности наносится!
--------------------------------------------------------------
я вот не пойму, это реально народ деградирует или это такая забава, вот такие тупые вопросы флудить?!
Гурб Екстратеррестре, на будущее будьте изобретательнее, ну хотя бы, что бы смешно было!
Гурб ЕкстратеррестреУченик (97) 6 лет назад
Нет, я увы правда не осведомлен в таких вещах. Никогда не задумывался как правильно пользоваться средствами гигиены.
И да, кстати, это вовсе не показатель ума. Я оьычно интересуюсь вопросами более важными и полезными для развития мозга, чем подобными этому
Serena Искусственный Интеллект (229437) "Никогда не задумывался как правильно пользоваться средствами гигиены" ? А духи каким боком к средствам гигиены ?! Не нужны вам духи, освойте азы элементарной гигиены для начала . нверстайте упущенное в детстве! Вы видимо сиротка и вам мама не читала как всем детям сказки не привила гигиену! Наверстайте упущенное, к лешему духи, читайте Мойдодыра -Корнея Чуковского
Гурб ЕкстратеррестреУченик (97) 6 лет назад
Раньше я просто олд спайс мазал под мышки и готово
А теперь решил повысить свой уровень так сказать) потому что ношу белое, а олд спайс и другие дезики оставляют следы на белом. А невидимые дезики, не оставляющие следов имеют чрезвычайно отвратительный и удушливый запах. Так что вот пришлось искать другие пути. Купил антиперспиранты американские, там какой то обработанный кристаллический минерал, но от него никак не пахнет. И вот я задался вопросом - фрэгрэнс нужно поверх антиперспиранта или как вообще? Я в этом вообще не шарю
Serena Искусственный Интеллект (229437) ну вы даете, шеф) реально смеюсь! дезиком под мышами, не важно какой он консистенции -спрей или твердый, шарик или стик или солевой кристалл ! а парфюм туда, куда ты наносишь дез (!)пшикать НЕ надо пшкай "заворот " или вот так