Как увеличить запястье в объеме?

Дмитрий Лебедев Профи (648), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Кость
Лучший ответ
пан Спортсмен Мудрец (16417) 5 лет назад
Никак.
Но оно само увеличится с возрастом
Остальные ответы
Roman S Просветленный (37199) 5 лет назад
пальцы и запястье можно качать эспандером или делай упражнение со штангой сидя, только избегай перегрузок вегетативки, иначе будет обратный эффект, тогда наступит переутомление и даже истощение.
горизонт событийОракул (81435) 5 лет назад
эспандер качает мышечную ткань, а в вопросе говорится про костную
яндекс надо Гуру (3794) 5 лет назад
Никак, лучше качай предплечье
Петр Волков Мыслитель (8583) 5 лет назад
Никак. Или ты думаешь, что существуют какие-то упражнения, которые расширят твое запястие, и за счет этого изменится твой тип телосложения?