HELP. Переустановил на виндовс 10, wi fi включеный но не работает

. Мастер (1090), закрыт 6 лет назад
Переустановил с 8.1 на 10. Вроде бы все норм. Но когда захожу в edge там ничего не грузит, скачал с другого пк браузер гугл хром, когда устонавливаю он очень долго ищет интернет, драйвера все установил это 100%. Я прогой driver booster обновил все драйвера, и еще утилитой 3dp net проверил. А и еще в защитнике пишет ошибка "Устройство находится под угрозой из-за отсутствия важных обновлений системы безопасности и исправлений. Их необходимо установить, чтобы обеспечить надежную работу Windows". Когда я нажимаю обновить виндовс, идет бессконечная загрузка. Скачал последнее обновление на вин10, и Автономный установщик обновлений windows уже пол часа пишет " поиск обновлений на этом компьютере". Я хз уже что делать. Программисты хелп
P.S а как я обновил драйвера с помощью driver booster если в edge пишет, что нету инета.
Дополнен 6 лет назад
Ещё иногда пуск и кнопка поиск зависают
Дополнен 6 лет назад
Качал с офф сайта
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Сейчас многие приложения не работают, так что не паникуйте!
.Мастер (1090) 6 лет назад
Так и что у всех вай фай включенный на ноуте, но сам интернет не робит? А когда тогда все заработает?
Остальные ответы
andre.79d Знаток (308) 6 лет назад
винда у тебя с лицензией или пробная?
.Мастер (1090) 6 лет назад
Я с офф сайта качал
andre.79dЗнаток (308) 6 лет назад
это не о чём не говорит она качается пробной версии на ири месяца потом купить скажут если конечно под акцию не попал. посмотри в свойствах компа там лицензия проверь ключик
. Мастер (1090) Я смотрел в свойствах ноута, там есть ключ и ничего про 3 месяца нету
andre.79dЗнаток (308) 6 лет назад
кнопка пуск и меню зависает частенько это с установкой дров или обновлений косяк просто переустанови если снова так начнется смотреть нужно твой нот тогда наглядно
Александр Виннер Ученик (110) 6 лет назад
сетевые драйвера проверь в диспетчере устройств
.Мастер (1090) 6 лет назад
Проверял все в норме
Ира Ой!Тишница Мудрец (15245) 6 лет назад
Вернись на 8.1. Твоё железо не поддерживает 10-ку.
Заводская копия вин 8.1 лежит в скрытом разделе.
Как её запустить? Читай инструкцию к аппарату.
.Мастер (1090) 6 лет назад
не поддерживает 10-ку?
при покупке ноута у меня 10-тка стояла. Это я уже сам на 8.1 перешёл, спустя год решил вернуться на 10
Ира Ой!Тишница Мудрец (15245) я похожа на гадалку? где у тебя написано это? Прежде чем задавать вопрос, нужно написать модель, какие ОСи и что делал... Если ты стёр заводской раздел восстановления, твой дело иди на сайт ноута и качай драйвера, а я самоустраняюсь...
/ /Просветленный (27920) 6 лет назад
Если 10-ка установилась и под неё нашлись все драйверы, то она по любому поддерживается этим железом.
Black Lord Ученик (214) 6 лет назад
Все советы хороши, но скорее всего тебе нужно обновить BIOS до последней версии, а после обновить драйвера.
Black LordУченик (214) 6 лет назад
Бери все с официального сайта производителя оборудования.