Какие есть лекарства без рецепта для подавления/снижения потенции?

Henry Moseley Оракул (73861), закрыт 5 лет назад
Еду на вахту, жить придется с мужиками в общаге. Кароче дрочить будет сложно. Не хочу чтобы меня вообще это беспокоило. Какие есть недорогие средства от потенции?
Лучший ответ
Сергей Чуркин Оракул (60200) 5 лет назад
Работа, работа и еще раз работа
Henry MoseleyОракул (73861) 5 лет назад
Затем и еду. Но 45 дней ни разу не дрочить - это сложно. Концентрация падает, напряжение и агрессия возрастает. Мне это не нужно.
Сергей Чуркин Оракул (60200) Если физическая тяжелая то адреналин копиться не будет. А про валериану пустырник тоже можно подумать
Остальные ответы
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161157) 5 лет назад
Эналаприл, Тиотиксен, Имизин, Либриум, Нозепам, мятные капли.
Елена Клочкова Мудрец (14351) 5 лет назад
Если будете много работать, так и не будет хотеться. Хотя есть трава душица обыкновенная. Она вызывает отток крови от половых органов, снимая этим возбуждение. Это успокаивающая травка, полезная, но мужчине ей нельзя увлекаться. Разве что чуть-чуть.