Вы одиноки? Как вы себя в нём ощущаете?

Смузя Оракул (64682), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Просто Юра Искусственный Интеллект (249013) 5 лет назад
Мне нравится одиночество... но уже надоело. Хотелось бы еще попытаться кому нибудь жизнь испортить.
Остальные ответы
ксени я Мудрец (15082) 5 лет назад
специально сбегаю от всех иногда
роман петрухин Мастер (1135) 5 лет назад
в ком в нем? в одиночестве? Шикарно, просто супер, хотя порой чуть грустно становиться но это быстро проходит
Евгений Попов Искусственный Интеллект (204228) 5 лет назад
... лишнего не надо = пустая трата времени жизни...
Источник: умозрение и логика
PostScriptUm Просветленный (41297) 5 лет назад
Во мне есть всё и всё это не стоит на месте, оно течёт, переливается из одного сосуда в другой. Я разный, я сегодняшний отличаюсь от себя вчерашнего и завтра буду отличаться от себя сегодняшнего.
И я не одинок.