Смогу ли я работать в июне? Я привыкла уезжать на дачу, очень будет трудно настроиться .Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
)).Сможете.. Сейчас то самое время когда вам просто необходимо работать. Это не последнее лето в вашей жизни, еще не раз отдохнете на даче.
Весенняя)Мудрец (16905) 6 лет назад
А что потом уволят или отпуск будет в июне ?))))
Злой Высший разум (11750074) Потом будет боле комфортная должность, а потом будет так, что можно будет и не работать некоторое время.. вот)
Остальные ответы
Черный ангел Мыслитель (5269) 6 лет назад
А зачем? Летом надо наслаждаться)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853322) 6 лет назад
работайте. в выходные поедете на дачу
Весенняя)Мудрец (16905) 6 лет назад
Вы правы))) ничего не сорвётся в майские?
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22173) 6 лет назад
Анечка, настроитесь!

ГЛАВНОЕ - ДУМАТЬ о ХОРОШЕМ!)

Летом удастся устроиться на работу, постепенно настроитесь на рабочий лад и будете успешно справляться с работой)

УДАЧИ!
Весенняя)Мудрец (16905) 6 лет назад
Вообще то я уже 3 месяца работаю)))
светлана харатьянова Мыслитель (8202) 6 лет назад
не сорвется главное успех, и позитив настроиться на лучшее, и то самое на что будете настроены .все будет хорошо поедете на дачу. отдохнете!
Весенняя)Мудрец (16905) 6 лет назад
Как это я поеду? отпуск мне ещё не дадут, а так только увольняться, но потом работу не найдёшь
светлана харатьянова Мыслитель (8202) в выходные)
На ладони Мир Ученик (141) 6 лет назад
Аня, какая же вы ленивая барышня...

В трицал рассуждать о том, как же я и мои рученьки смогут заниматься какой-то работенкой, если я-царица в это время привыкла загар принимать. Ваши вопросы из разряда - закрыт дурдом на выходные...

А теперь смотрите "Анну - киньте карты" - в новых сериях с вопросами, кто завяжет мне завтра шнурок на левой ноге, и не треснет ли эмаль на шестерке, если я грузану орех, купленный в супермаркете с третьей полки?!

Одну неделю в год работать и причитать об этом сутками... Спаси и сохрани от таких детей.

По времени пребывания "ваш сериал" на ответах не сможет побить даже Санта-Барбара.

Мне кажется, вы быстрее холопами обзаведетесь, чем лишний раз ресницами взмахнете.

Только не комментируйте с вашими выпуклыми глазами - как же это так и кто посмел?! Попросите в очередном вопросе всех бросить карты и рассказать - за что же в этом вопросе так вам ответили...
Тая Тасамая Мудрец (19399) 6 лет назад
если ваша работа мешает посещать дачу и портит отдых-бросайте свою работу))
ленаГуру (4886) 6 лет назад
Н е может дурака найти который будет содержатьА судя по комплекции мадама прожорливая
Тая Тасамая Мудрец (19399) )))))насмешили, спасибо)