вам нравится когда много или мало мебели в квартире? чистый воздух или удобно разложенные вещи?

Серебряный Профи (683), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (415532) 5 лет назад
Не много и не мало - столько сколько нужно для моего комфорта. Естественно чистый воздух. И вещи не разложенные, а убранные в шкафы
Остальные ответы
tatoma tatoma Мудрец (15467) 5 лет назад
мне нравиться что бы было просторно и удобно
Александра Данилина Мыслитель (6830) 5 лет назад
Это можно совместить. Однушка - кровать двуспальная и компактный диван раскладной. В планах шкаф-купе, куда поместится все вещи. Воздух всегда свежий, район зеленый + большая лоджия. Всего хватает.
стрекоза Искусственный Интеллект (194644) 5 лет назад
мне нравится когда достаточная площадь и нужная мебель не перегружает квартиру.
Иван Негода Знаток (292) 5 лет назад
Не люблю, когда квартира забита мебелью и различными ненужными предметами. У меня самый минимум. Телевизор, компьютер, платяной шкаф, книжный, кровать, диван, два кресла, стол и стулья. Мебель всю покупал в ekaterinburg.pinskdrev.ru, Белорусская мебель «Пинскдрев» в Екатеринбурге.
Анатолий Игнатьев Знаток (305) 5 лет назад
Мне не нравится, чтоб вся квартира была заставлена мебелью.