Как вылечить ячмень? Внезапно вскочил ячмень на глазу. Через неделю свадьба у подруги. Паника...

Евгения Рябова Ученик (187), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
вишенка Просветленный (41796) 5 лет назад
Капли ТОБРЕКС .Поищите инструкцию, там все хорошо написано .
Остальные ответы
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 5 лет назад
Три минуты хирургии и на сбытье мечт и мрии.
Юлия Михайлова Ученик (118) 5 лет назад
Мазь Флоксал за неделю полностью избавила от ячменя. Врач мне выписывал этот местный антибиотик. Хорошо снимает отек и покраснение. Улучшения заметны могут быть уже где то на третий день, но не бросайте лечение!