Что приготовить из зеленого лука, помидоров и яйц, кроме салата?

Весенняя) Мудрец (13580), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (983520) 6 лет назад
Яичницу с помидорами, окуная стрелки зеленого лука в соль и закусывая черным хлебушком))
Остальные ответы
Черный ангел Мыслитель (5269) 6 лет назад
Мяска бы, можно жаркое, солнышко)
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 6 лет назад
Добавить муку и пирожки.
Или яичницу в помидоре - вырезать плодоножку, очистить помидору, нарезать в нее лук, залить яйцом (или сделать смесь для омлета, если есть молоко или что-то подобное), неплохо сверху сыр (если есть) и в духовку, микроволноку
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162765) 6 лет назад
из лука и яиц отварных - начинку для пирожков. Помидоры нервно курят в сторонке...))
WasabiИскусственный Интеллект (248478) 6 лет назад
Помидоры мне!!!!)))
EolinОракул (97569) 6 лет назад
а я и помидоры добавляю в начинку для пирожков - так сочнее
Эва Оракул (64940) 6 лет назад
Начинку для пиццы
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
начинку для пирожков
вера заева Оракул (56996) 6 лет назад
нафарщировать помидоры смесью лука и отварных яиц