Если человек страшный, вы ему скажете об этом?; -) Это психологический вопрос.

Смузя Оракул (64683), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149454) 6 лет назад
Иногда это необходимо - когда такой человек претендует на неположенное ему по красоте (по её отсутствию). например. Или. когда необходимо его задеть в ответ на его грубость и плохое поведение в отношении нас. апросто так говорить на улице проходящему некрасавцу, что он страшен - както не камильфо.
Остальные ответы
Василий Хрестонов Ученик (151) 6 лет назад
Нет. Он не выбирал каким ему родиться. Тем более если вы его считаете уродом, то кто-нибудь считает его красивым. Тут уже дело вкуса)
Brill Мудрец (17805) 6 лет назад
Нет не скажу...
IvanМыслитель (5166) 6 лет назад
ну пожалуйста
Ханна .... Оракул (69468) 6 лет назад
нет... и к красоте и к уродству быстро привыкаешь
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317354) 6 лет назад
Если он не спрашивал, то естественно нет.
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 6 лет назад
Нет. Ни в коем разе. Только слабые и мерзкие люди могут такое сказать человеку.
Ivan Мыслитель (5166) 6 лет назад
Так он же будет мстить. А я всего боюсь, поэтому конечно не скажу ничего
С2H5OH Оракул (56564) 6 лет назад
внешность часто обманьчива
Изя Кактусович Профи (840) 6 лет назад
страшный? для меня страшный это когда боишься.. а Изя никого не боится.. а если Вы имеете ввиду уродство.. то нет не скажу.. зачем?
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 6 лет назад
я ж человек... не имею права--морального..
Крылатый Оракул (94714) 6 лет назад
Если не о внешности речь, то обязательно
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 6 лет назад
Нет. И то, что красивый тоже не скажу, мне нет до них дела. Идеальных все равно нет.
. Гуру (4363) 6 лет назад
Ага, вот так хожу по улицам и каждому третьему говорю... и они в миг красивеют)