не могу найти где скачать mafia 1. у меня модем мегафон поэтому я не могу скачивать торренты. я могу скачивать игры только через прямую ссылку, яндекс диск, и steam (насчет uplay и origin не знаю) помогите с проблемой
Салмалекум братуха. Крч, пытался кинуть сюда ссылку где можно скачать игру, но мой ответ отказались публиковать, т. к. ссылка блокируется каким-то антиспамом, но ес че могу скинуть куда угодно.
помогите с проблемой