В Италии продолжается Чемпионская гонка!? Схватка фанатов Наполи и Юве... Рекомендую к просмотру.

Боб Боб Высший разум (329958), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
тот, который Оракул (73807) 6 лет назад
редкий случай, когда фанаты не огорчили
Боб БобВысший разум (329958) 6 лет назад
Если не постанова — достойно.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (110063) 6 лет назад
я не рекомендую
Боб БобВысший разум (329958) 6 лет назад
Попробуй оформить отдельным вопросом.
Дюня Искусственный Интеллект (203784) 6 лет назад
По мне так лучше морды набили, как то не спортивно всё получилось .. на поле та же ситуация будет ..
Боб БобВысший разум (329958) 6 лет назад
Ну да. Как-то неоднозначно. А заруба чемпионская в Италии ещё не закончилась.
Дюня Искусственный Интеллект (203784) судя по лабзаниям Неаполь уже повесил чемпионство на шеи туринцам. То что происходит в не стадиона передаётся игрокам непосредственно, хочешь того или нет. Одно без другого не бывает. Взаимосвязь прямая. Охотно посмотреть на саму игру ..
WaldWolf Искусственный Интеллект (237138) 6 лет назад
Постановка или клубы кисейных барышень с обеих сторон .Где цепи, ножи и биты? Италия славится драчливостью а тут примерный учебный ролик как надо вести фанам с южным характером.))