Playstation 4 slim самопроизвольно выключается после 10 минт в любой игре.

Антон Кадыров Профи (668), закрыт 5 лет назад
Месяц назад купил себе новую Playstation 4 slim 1tb. По началу все работало прекрасно успел пройти пару игр и получить в них платину. На этой неделе началась данная проблема, после запуска совершенно любой игры у меня есть 5-10 минут до того как она самопроизвольно выключиться.
Никаких ошибок не выдавая, просто выключается полностью. Для того чтобы появилась возможность ее сова включить нужно подождать 2-4 минуты или выдернуть ее из розетки. В чем может быть проблема?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2747870) 5 лет назад
Как дипломированный инженер-радиоконструктор предполагаю с большой вероятностью, что с блоком питания чявой-та не таё....Скорее всего в БП вздулись электролитические кондёры, оттого он и дурит, но эжто лишь только версия....
Источник: про гарантийный срок уже сказали
Остальные ответы
Михаил Новоточин Просветленный (33729) 5 лет назад
если гарантия ещё не кончилась, неси на гарантийный ремонт
КотЭ Оракул (94978) 5 лет назад
может перегревается, но лучше сдать обратно по гарантии
Иван Токарев Знаток (392) 5 лет назад
Гарантия тебе в помощь (такое было у меня на xbox one сдал в майкрософт по гарантии и через 3 недели вернули уже новый + покупал с жестким диском на 500гб, а получил на 1 тб)
СОКАМЕРНИК Знаток (470) 5 лет назад
говнище бракованное, неси по гарантии в магазин в котором приобретал, ибо либо твою плайстанцию перетрясли где нибудь, либо собрали неправильно и т. д., ИМХО у тебя провод может отходит и отключается при резких движениях, ибо провод питания на ps4 slim дебильный, если так, то купи другой (нормальный) и решено, но не факт
Илья Пономарёв Ученик (94) 5 лет назад
Неси по гарантийному талону если нету, то дело 80% в охлождении разбери плойку и включи её и посмотри вентиль, скорей всего браковка и ему что то мешает двигаться устрони проблему. консоли ВСЕ как и компы без охлаждения вообще не что
Источник: личный опыт и мозги
ЖоричКосый Профи (545) 5 лет назад
Либо у тебя что то перегревается и от этого консоль кидает в защиту и она выкл. Либо бп не выдерживает нагрузки.
stivirys stiwwa Мыслитель (5810) 5 лет назад
пыль? если новая бырее по гарантийке - это брак
SilverTigerGC Просветленный (45264) 5 лет назад
Брак. Ты взял ревизию CUH-2108, как я понимаю? Неудивительно... Частенько такое встречается с новыми ревизиями. Это брак и перегрев. Из-за удешевления деталей. Неси по гарантии обратно в магазин и сдай её. Поменяй на другую и постарайся найти ревизию CUH-2008. Это самое-то. Самая первая ривизия Slim и самая качественная. Я играю больше года и она у меня выключалась всего пару раз... из-за перебоев в электричестве. На этом все.
Огненный СоглядатайМыслитель (9313) 5 лет назад
вот чего стоит подешевление консоси)
Стефан Драгунов Знаток (299) 5 лет назад
может перегривается у меня или у друга тоже так было потом прошло после ремонта конечноже!!!)))
Юра Драг Ученик (194) 5 лет назад
Брак... По гарантии новый получи
de_signer Знаток (286) 5 лет назад
У тебя есть время спастись от участи 10 минутной игры!
Источник: Dead Space
Ваня Ваняня Ученик (175) 5 лет назад
Брак. Ты взял ревизию CUH-2108, как я понимаю? Неудивительно... Частенько такое встречается с новыми ревизиями. Это брак и перегрев. Из-за удешевления деталей. Неси по гарантии обратно в магазин и сдай её. Поменяй на другую и постарайся найти ревизию CUH-2008. Это самое-то. Самая первая ривизия Slim и самая качественная. Я играю больше года и она у меня выключалась всего пару раз... из-за перебоев в электричестве. На этом все
Арсений Епихин Знаток (348) 5 лет назад
Если гарантия не кончилась то обмен или возврат денежных средств.
sibirian-federal.ru Гуру (3707) 5 лет назад
Была похожая проблема у меня. Отнес в сервисный центр, сказали перегревалась
Alex Mir Ученик (132) 4 года назад
тоже самое с про версией как решили?
Мостовской БорисУченик (110) 4 года назад
Решили проблему аналогично? только заметил что ночью проблема пропадает