Из за парня попала в больницу, расставание неизбежно?

Vero Nika Ученик (86), закрыт 5 лет назад
Мы живем вместе уже три месяца, было все отлично, вчера он пошел на вечеринку к другу (звал меня, но были срочные дела) договорились, что он не долго, в итоге приехал в 2 ночи, я пошла налить ему минералки и уложить спать, потому как явно перебрал. А он заорал на меня, что я его задолбала и толкнул спиной об стену, стакан вдребезги, я ударилась так что челюсть клацнула, а он пошел спать в другую комнату. Проплакала, пошла спать. Утром проснулась, голова болит и тошнит сильно, по стеночке дошла и лежит записка что уехал к другу. Что мне делать?! Я люблю его, он заботливый, но сейчас не знаю что с ним ...
Снял нам хорошую квартиру, дарит подарки, я учусь, он много очень работает, свободное время всегда вместе и без алкоголя, я во всем помогаю, знакома с его родителями, у нас хорошие отношения.
Через пару часов стало так плохо, что позвонила и попросила срочно приехать. Приехал, умолял простить, целовал, повез в больницу, я сказала, что прощаю, было так плохо, что согласилась просто чтоб отстал. В итоге гематома, сотрясение мозга и трещина в плечевой кости, его родители как узнали сразу оплатили планетную палату, врачам денег дали. Он позже привез цветы и новый айфон в знак примирения.... а мне страшно.... и одновременно люблю его, как может человек так меняться, не хочу расставания ...Но и так не смогу, что посоветуете?
Дополнен 6 лет назад
За 3 месяца ни одной ссоры, он объЯсняет что алкоголь подмешали что то
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215656) 6 лет назад
и кто напечатал этот текст за вас?!
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Странно, как все это произошло у вас за три часа с момента последнего вопроса.?)))
Передвижник Сум Ученик (181) 6 лет назад
Видимо перебрал и силу не расчитал. Если, как Вы пишите, что он хороший и заботливый, я бы простила.
rhou Land Просветленный (31115) 6 лет назад
заботливый? - нажратся дамой под утро, наорать и об стенку. странное понятие заботливости.
или вам это неважно. тогда счастье вам, но годы спустя будешь сожелеть.
Альтаир Ученик (132) 6 лет назад
Поговорить с ним очень серьезно
ArLeaD Мыслитель (6615) 6 лет назад
На первый раз можно многое простить
Кристина Смагина Ученик (72) 6 лет назад
Вам нужно обдумать это все хорошенько, я думаю. Поговорите с парнем, если вы его не можете простить, не идите против себя
... Профи (722) 6 лет назад
"Заботливый".
Ну если это "заботливый" то оставайся с ним, только потом не жалей что его простила.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 6 лет назад
Ну новый айфон же подарил? Ну и всё - подумаешь какая-то там гематома
Хичкок Ученик (62) 6 лет назад
Расстаться, вспышки агрессии в Ваш адрес будут повторяться... Любящий молодой человек, какая бы ситуация не была не станет себя так вести...
СТЫК Гуру (2642) 6 лет назад
рано или поздно он тебя кинет, если ты его не кинешь. любви до гроба не бывает. так что пользуй его деньги. но я бы не была с придурком. если подмешали, то будь с ним.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Думайте сейчас о своём здоровье, а не о парне!
Наталья Ремизова Знаток (331) 6 лет назад
Да нет, с таким жить не надо. Гематома в голове-это не фунт изюма. Где гарантия, что не будет повторения?
Дарья Михайлова Ученик (106) 6 лет назад
да надо просто уже поговорить серьёзно
Наталинда Искусственный Интеллект (386856) 6 лет назад
Когда-нибудь он может Вас убить, если Вы будете его и дальше любить, и прощать...

Бытовое насилие нельзя прощать и замалчивать!

Некоторые думают, что один раз не считается, что это случайность. Нет, это просто начало конца, который может очень плохо закончиться.
Ольга Смирнова Ученик (172) 6 лет назад
беги от него - в следующий раз без челюсти останешься..