Если каждый день есть по 200-400 грамм творога, то кости будут укрепляться?

Дмитрий Лебедев Профи (648), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681064) 6 лет назад
до 250 гр, больше не факт что усвоится. творог долгоусваемый белок переваривается по 10гр в час. только от творога нет не укрепятся нужно полноценное питание и тренировки
Остальные ответы
Хитрый Идальго Мыслитель (6611) 6 лет назад
Могут и наоборот, если каждый день его есть.
Творог очень энерго-затратная пища, и на его переваривание и усвоение организм немало своего кальция и белка тратит.
Если так нравится он, то хотя бы не больше 3 раз в неделю его потреблять.