Потеря ПТС, что делать?

nirvana# Знаток (373), закрыт 6 лет назад
Подскажите пожалуйста.
Положил ПТС вместе с договором купли-продажи в одном файле и не могу найти, что делать если найти так и не удастся? Как восстановить и что делать в такой ситуации? Осталось только СТС.
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 6 лет назад
Здравствуйте!

Инструкцию по восстановлению утраченного ПТС Вы можете найти на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-vosstanovit-poteryannye-dokumenty/#12.

Желаю удачи!
abrbabr Искусственный Интеллект (139807) 6 лет назад
собственник с личным паспортом идёт в МРЭО, и пишет заявление.
Иван Иванов Мудрец (17783) 6 лет назад
Поменяют тебе в ГИБДД. Только пометку поставят "взамен утерянного" и фиг ты уже машину кому продашь