Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если Мужчина заработался... может стоит подойти и молча ему ширинку расстегнуть?)))

(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570898) 5 лет назад
Вот! А я-то думаю, чего мне не хватает... ))))))))))))))))))))
Борис Бустрофедон Просветленный (39799) 5 лет назад
Ай, ты умница, ай, ты заботливая.)))
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 5 лет назад
А нагнешься для поцелуя? Очень хочется, но сил нет) Разве же можно без этого обойтись?)
Крыса из нержавеющей стали Оракул (54622) 5 лет назад
Даланнн... Я могу и сам зиппануть...
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) 5 лет назад
хошь гифку пришлю на ватсап к чему это приводит?
(не) КаренинаИскусственный Интеллект (208300) 5 лет назад
у тебя номера нет))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) 89250399400 это мой ))