откуда столько умников здесь? это каксается вопроса кто написал Война и Мир

Alex Modano Ученик (33), закрыт 15 лет назад
почему все наехали типа такое не знать, докатились и тп. может я хотел проверить знает ли кто ответ
я просто написал вопрос и даже не думал столько ответов посыпятся. не потому ли что он слишком лёгкий?
но удивляет одно,все так умничать начали как буд то космос открыли.а на сложный вопрос хрен ведь кто ответит и действительно чем то поможет.и ещё может вопрос какой нибудь иностранец задаёт или типа того не кто ведь даже и не думает об этом прежде чем с умничать. зато посмеялся
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) 15 лет назад
Добавьте к ответу Сергея Смолицкого, что, кроме романа Л. Н. Толстого "Война и мир", поэмы В. В. Маяковского "Война и мир", есть еще пьеса М. А. Булгакова "Война и мир". Правда, это инсценировка глав романа Толстого.
Пьеса "Война и мир" написана Булгаковым" в 1932 году и при жизни автора не ставилась и не публиковалась.

А насчет ответов, которые вы получили.. . Так еще незабвенный Лука Лукич Хловов в гоголевском "Ревизоре" говорил: "... всякому хочется показать, что он тоже умный человек".
Остальные ответы
Лебедева Ученик (182) 15 лет назад
Лев Николаевич Толстой
Юрий Муренин Мудрец (14977) 15 лет назад
Каков вопрос - таков и ответ.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612076) 15 лет назад
Если кто и умник - так это ты.
В кавычках.
Ошибки пересчитай, рук и ног не хватит.
Грамматические.
Проверяла....
1 Гуру (2560) 15 лет назад
Недавно в 9 классе проводили опрос - "Как звали Пушкина? " - Примерно треть написала А. Пушкин. треть не вспомнила и треть ответила правильно - Александр Сергеевич. Не все так просто на самом деле.
HMR Знаток (440) 15 лет назад
100 пудово! Войну и Мир написал Стивен Кинг )))
Ундина Профи (503) 15 лет назад
Доходчивость и стройность мысли меня просто поражает. Вам нужно романы писать, почти Толстой
Евгений Супранович Знаток (362) 15 лет назад
не все умники как вы говорите
jerar Мастер (1593) 15 лет назад
sato sejchas vse posmejalisj nad grammaticheskimi oshibkami!!!!))))))))