volvo s80 2004;встроенный моб. телефон. Что с ним делать? при введении SIMкарты-ноль реакции.

Александр Мудрец (16765), закрыт 5 лет назад
но вообще- для чего можно приспособить это устройство? (даже не на такой же модели, а вообще на старых машинах; hands free разговоры - это хорошо, но как это сделать-не понимаю. особенно, когда у всех уже есть моб. телефоны. Если есть люди, у которых был подобный автомобиль и которые как-то эту опцию использовали - буду рад услышать комментарии. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 6 лет назад
звоним в их центр и спрашиваем. но самом телефоне есть его модель, симка может вставляться в приборную панель, а может, это почти так используется иной формат частот у операторов
АлександрМудрец (16765) 6 лет назад
ну да, симка там и была. конечно, она вставляется. а модели нет. Полезу разбирать панель, мне все равно надо поменять сд ром с кассетником, они же устарели, казалось бы, 13 лет всего... главное, машина норм., а электроника. словно из 19 века)))
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) машина то гут. по миллиону ходят атмосферники с 2.9 6 рядки и те что в 140 л. с не с турбо... на крайняк можно туда от чего угодно хоть от 3210 нокии, лишь бы подпитка была от сети и громекая связь
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
у меня у друга на 70 работал, причем по всей прибалтике и польше