Сколько раз можно переустанавливать лицензионную винду с флешки?

Александр Водопьянков Гуру (4077), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Kazak33M Знаток (400) 6 лет назад
Пока материнку не поменяешь, вместе с ней конец и лицензии
Александр ВодопьянковГуру (4077) 6 лет назад
Разве нельзя как то это уладить, через майкрософт и переустановить на другую системную плату?
Kazak33M Знаток (400) Нет, Майкрософт барыги, а барыги не продают один билет навсегда.
Остальные ответы
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178583) 6 лет назад
установил - снёс -установил - снёс и так пока жёсткий не сдохнет