Подскажите, если с антенны снять усилитель и подключить напрямую ?

Лёха Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Антенна Рэмо всеволновая на ней две коробочки с усилителем цифровое тв показывает с тормозами, и аналоговые вообще паршиво показывают. Если убрать усилитель с антенны и подключить в обход напрямую, хоть аналоговые телеканалы будут нормально показывать ?
Лучший ответ
Q Q Мудрец (18268) 5 лет назад
Если к антенне не подключен (не предусмотрено) кабель с питанием 220V через адаптер - то там нет усилителя (есть фигня кот. производитель называет усилителем, но это весьма условно) Нужен примерно такой как на фото ниже. Включается в разрыв антенного кабеля перед телевизором. И антенну повернуть на ретранслятор (место его можно в интернете найти)
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278336) 5 лет назад
Будет как на кусок обычной проволоки... В усилителе еще и согласование стоит, фильтр по частоте.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
Дебил. Ты не сумеешь согласовать антенну кабель.
Лучше закинь антенну повыше и направь её точнее на ретранслятор