К чему снится мыться под душем?

Alna Vedi Мыслитель (6393), закрыт 5 лет назад
Я видела, что моюсь под душем, но почему-то все это происходило не в душевой, а прямо в зале на ковре. Большая светлая комната. Я подсоединила шланг душа вроде как прямо к стене. Вода полилась, я встала на ковер и стала мыться. И было очень приятно и даже хотелось постоять так подольше. Затем я подумала, что вдруг залью тут весь пол. Посмотрела, но особо воды не заметила. Словно всю воду впитал этот самый ковер. И кроме того, он стал очень чистый. Сам ковер и так был светлый, но после мытья - стал просто ослепительным и очень мягким.
Лучший ответ
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22173) 6 лет назад
Принимать душ во сне - к неожиданному приливу жизненных сил)

Вас ожидает удача во ВСЕХ сферах жизни.

Скоро встретите свою ЛЮБОВЬ!!
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Зависит от того была вода прохладной или горячей
Мыться под горячим душем означает, что ваши скромные услуги будут щедро оплачены.

Холодный душ предвещает приятную неожиданность....
Аркадий СагашевУченик (155) 6 лет назад
Да нет если это сон снится то пора скидывать с себя грехи и пытаться найти его
Да да его он уже тут
Alna Vedi Мыслитель (6393) Кого, Его? И кто уже тут?...
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 6 лет назад
Вода во сне означает деньги ( доход в невидимом мире), бассейн, ванна, колодец, ведро, бутылка с чистой водой, фонтан, вода из шланга, душ, дождь, родник, полноводная река, водопад, потоп в квартире означает что вы имеете доход в мире взрослого разума, ваш капитал в невидимом мире растет.

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда воды будет много во сне
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Вода в любых ее проявлениях является символом скорых перемен в жизни спящего...

Почему не в ванной ?

Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.
Аркадий СагашевУченик (155) 6 лет назад
Цитирую это сон последнее время многим снится это всё к тому чтоб вы поняли чтоб вы уже начинали смывать с себя настоящию грязь
а минь Оракул (77119) 6 лет назад
к улучшению здоровья.
Шива Натараджа Оракул (86400) 6 лет назад
К застолью и празнику. приливу жизненных сил, хорошему здоровью. К хорошей карме.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157131) 6 лет назад
Похоже на то, что вас обсуждают, но больше в положительном ключе.
Светик Оракул (83576) 6 лет назад
К приятному времяпровождению.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Приятные новости.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 6 лет назад
Много ненужных разговоров было вокруг Вас,
раз потом не было воды, все станет на свои места, в реале повезет очень в чем то, ждите хороших перемен жизненных
Отшельница Мастер (1360) 6 лет назад
Очищение души и совести. Перемены
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 6 лет назад
Хороший сон и неопределённость.
Всё хорошо.
the happiest Оракул (53999) 6 лет назад
перемены в личной жизни, удача в любви-с
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
Мыться во сне – признак проблем, от которых вам хотелось бы избавиться. Обычно подобные сны говорят о недовольстве собой и отражают предчувствия того, что какие-то ваши недостатки могут серьезно повредить вашей репутации.
конец сна подсказывает, что какие-то вещи в этом деле вам могут доставить особое удовольствие..
Кирова Алиса Профи (542) 2 года назад
Мыться в душе снится к финансовому благополучию и удачному стечению обстоятельств в делах. Если приснилось, что вода была слишком горячей, то это сулит конфликты из-за вспыльчивости, холодной — неловкую ситуацию и потерю репутации.

Источник: https://sonnik.expert/m/snitsya-mytsya-v-dushe-29388/#ixzz72gaIT4VR