Что такое RC клетки?

Александр Кочельников Знаток (297), закрыт 2 года назад
Что такое RC клетки? Какую функцию в организме они выполняют? Что будет если повысить концентрацию RC клеток в организме? Это возможно сделать? (если я что-то не так сказал или сформулировал, то простите, я тупое)
Лучший ответ
Princess✨Orejona Оракул (78209) 5 лет назад
протеин имунной системы,
если в 3 словах..
Александр КочельниковЗнаток (297) 5 лет назад
Можно поподробнее ?
Остальные ответы
Платон Миронов Профи (632) 5 лет назад
RC клетки из токийского гуля это клетки которые могут образовать форму шкупальцев также если ты гуль то это клетки будут тебя регенирировать
marinaro tandero Ученик (223) 5 лет назад
лол, ониме парень, пирветик. RC клетки - клетки, чото там про кагуне и проч. хуйню
zelebe 123 Мастер (2494) 5 лет назад
Если ты повысишь RC клетки, то станешь гулем. Я тоже хочу, но что-то не знаю как это сделать
МаСя-3Знаток (250) 5 лет назад
Повысить RC клетки легко. Нужно съесть человечину
Анатолий ХайдаровУченик (100) 4 года назад
Если повысить концентратцию RC клеток в организме ты не станешь гулем потому что нет какухо, но можешь стать полу-человеком с развитыми способностями
Денис КимУченик (105) 4 года назад
если съесть человека то количество RC клеток повысится но если повысить лол количества от 1000 то тело будет деформиравоно. Для понятия кагухо это хранилище RC клеток а кагуне это RC клетки высвобажденые из кагухо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 5 лет назад
Категории:
Термины
Клетки RC
Русский
ПРАВИТЬ

ПОДЕЛИТЬСЯ
RC-cells
Клетки Rc.

Клетки RС (Rc細胞, Red Child Saibō, "Красное дитя") – особые клетки, существующие только во вселенной Токийского Гуля. Название происходит от того, что каждая отдельная клетка напоминает эмбрион. Данные клетки присутствуют в организме как у гулей, так и у людей. Они циркулируют по телу, как кровь, но могут становиться твердыми, как зубная эмаль, за что получили условное название "жидкие мускулы". Обычно гули восполняют запас RC-клеток путём поедания людей или себе подобных. В их телах RC клетки циркулируют по RC-каналам, концентрируются и накапливаются в какухо, после чего пронзают кожу и высвобождаются, принимая форму кагуне.

Характеристики клеток отличаются в зависимости от типа гуля (подробнее см. здесь).

Концентрация и уровень RC
Концентрация RC представляет собой численность клеток в организме живого существа. У гулей, как правило, данный показатель в десять раз превышает человеческий. [1] Так, в среднем уровень человека колеблется в диапазоне 200-500, в то время как у гуля он может варьироваться от 1000 до 8000.[2] Если по каким-то причинам (например, в ходе эксперимента) у обычного человека повысится концентрация клеток RC, то он начнет уподобляться гулю и больше не сможет питаться обычной людской пищей.
Арина Чугаева Знаток (261) 5 лет назад
Категории:
Термины
Клетки RC
Русский
ПРАВИТЬ

ПОДЕЛИТЬСЯ
RC-cells
Клетки Rc.

Клетки RС (Rc細胞, Red Child Saibō, "Красное дитя") – особые клетки, существующие только во вселенной Токийского Гуля. Название происходит от того, что каждая отдельная клетка напоминает эмбрион. Данные клетки присутствуют в организме как у гулей, так и у людей. Они циркулируют по телу, как кровь, но могут становиться твердыми, как зубная эмаль, за что получили условное название "жидкие мускулы". Обычно гули восполняют запас RC-клеток путём поедания людей или себе подобных. В их телах RC клетки циркулируют по RC-каналам, концентрируются и накапливаются в какухо, после чего пронзают кожу и высвобождаются, принимая форму кагуне.

Характеристики клеток отличаются в зависимости от типа гуля (подробнее см. здесь).

Концентрация и уровень RC
Концентрация RC представляет собой численность клеток в организме живого существа. У гулей, как правило, данный показатель в десять раз превышает человеческий. [1] Так, в среднем уровень человека колеблется в диапазоне 200-500, в то время как у гуля он может варьироваться от 1000 до 8000.[2] Если по каким-то причинам (например, в ходе эксперимента) у обычного человека повысится концентрация клеток RC, то он начнет уподобляться гулю и больше не сможет питаться обычной людской пищей.
Алема Ешенгалиева Ученик (96) 5 лет назад
если в 3 словах..
1/1
1 Нравится 1 Комментарий Пожаловаться
Платон Миронов 5 дней назад
Знаток (262)
RC клетки из токийского гуля это клетки которые могут образовать форму шкупальцев также если ты гуль то это клетки будут тебя регенирировать
0/1
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
marinaro tandero 5 дней назад
Ученик (172)
лол, ониме парень, пирветик. RC клетки - клетки, чото там про кагуне и проч. хуйню
0/1
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
zelebe 123 5 дней назад
Мастер (1130)
Если ты повысишь RC клетки, то станешь гулем. Я тоже хочу, но что-то не знаю как это сделать
0/1
Нравится Комментировать Пожаловаться
Помню и Горжусь! 4 дня назад
Искусственный Интеллект (4865830)
Категории:
Термины
Клетки RC
Русский
ПРАВИТЬ

ПОДЕЛИТЬСЯ
RC-cells
Клетки Rc.

Клетки RС (Rc細胞, Red Child Saibō, "Красное дитя") – особые клетки, существующие только во вселенной Токийского Гуля. Название происходит от того, что каждая отдельная клетка напоминает эмбрион. Данные клетки присутствуют в организме как у гулей, так и у людей. Они циркулируют по телу, как кровь, но могут становиться твердыми, как зубная эмаль, за что получили условное название "жидкие мускулы". Обычно гули восполняют запас RC-клеток путём поедания людей или себе подобных. В их телах RC клетки циркулируют по RC-каналам, концентрируются и накапливаются в какухо, после чего пронзают кожу и высвобождаются, принимая форму кагуне.

Характеристики клеток отличаются в зависимости от типа гуля (подробнее см. здесь).

Концентрация и уровень RC
Концентрация RC представляет собой численность клеток в организме живого существа. У гулей, как правило, данный показатель в десять раз превышает человеческий. [1] Так, в среднем уровень человека колеблется в диапазоне 200-500, в то время как у гуля он может варьироваться от 1000 до 8000.[2] Если по каким-то причинам (например, в ходе эксперимента) у обычного человека повысится концентрация клеток RC, то он начнет уподобляться гулю и больше не сможет питаться обычной людской пищей.
0/1
Нравится Комментировать Пожаловаться
Арина Чугаева 2 дня назад
Ученик (144)
Категории:
Термины
Клетки RC
Русский
ПРАВИТЬ

ПОДЕЛИТЬСЯ
RC-cells
Клетки Rc.

Клетки RС (Rc細胞, Red Child Saibō, "Красное дитя") – особые клетки, существующие только во вселенной Токийского Гуля. Название происходит от того, что каждая отдельная клетка напоминает эмбрион. Данные клетки присутствуют в организме как у гулей, так и у людей. Они циркулируют по телу, как кровь, но могут становиться твердыми, как зубная эмаль, за что получили условное название "жидкие мускулы". Обычно гули восполняют запас RC-клеток путём поедания людей или себе подобных. В их телах RC клетки циркулируют по RC-каналам, концентрируются и накапливаются в какухо, после чего пронзают кожу и высвобождаются, принимая форму кагуне.

Характеристики клеток отличаются в зависимости от типа гуля (подробнее см. здесь).

Концентрация и уровень RC
Концентрация RC представляет собой численность клеток в организме живого существа. У гулей, как правило, данный показатель в десять раз превышает человеческий. [1] Так, в среднем уровень человека колеблется в диапазоне 200-500, в то время как у гуля он может варьироваться от 1000 до 8000.[2] Если по каким-то причинам (например, в ходе эксперимента) у обычного человека повысится концентрация клеток RC, то он начнет уподобляться гулю и больше не сможет пита
егор васильев Ученик (110) 4 года назад
RC клетки можно повысить если съесть человека а если у тебя более 800 RC клеток то ты гуль. если они у тебя повысятся то ты сможешь отрастить "тентакли" как в токийском гуле но только с большим трудом а также ты не сможешь есть то что едят люди

P.S. у меня 750 RC клеток (:
Александр КочельниковЗнаток (297) 4 года назад
Откуда ты знаешь, сколько у тебя рс клеток ?
Ольга ОУченик (136) 4 года назад
ты ел людей чтобы повысить уровень содержания рс клеток в организме? или как? если по другому, то как же?
Виктор Лерябин Ученик (161) 3 года назад
Нужно иметь 800 RC что-бы была 1 стадия кагуна, но у обычного человека макс. может быть 200 RC что-бы поднять RC надо есть человечину, за 1 руку даёться 15 RC. Узнал не сам, а пытался брать инфу из игр. Но что-бы получить 1 кагун надо иметь хотя бы маленькую часть от гуля а потом с поднятием RC эта часть будет увеличиваться. Но лично мне кажется что это бред.