Что приготовить из томатной пасты, лук и творога? Как их сочетать?

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Marina Zilaitiene Мастер (1708) 6 лет назад
томатно-твороженный соус к запеченной рыбе в духовке или к отварным спагетти, прекрасное дополнение
Остальные ответы
Sanny Terror Мастер (2075) 6 лет назад
намеси творожного теста, обмаж соусом и посыпь лучком, в духовку на срок готовности творожного теста. Не забудь про специи
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 6 лет назад
Фига се!... вопрос поставил в тупик...
а может не стоит сочетать несочетаемое?)))
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 6 лет назад
Лучше ничего... как-то отдельно использовать
ilana moses Искусственный Интеллект (251655) 6 лет назад
смешайте все, добавьте варенья и наверните ложкой!