Что у меня произойдёт в ноябре 2018?

Анастасия Рудакова Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 5 лет назад
Предстоят изменения в отношении с мужчиной
сделал такУченик (201) 5 лет назад
║▌║█║▌│║▌║▌█ О ПРОЕКТЕ ║▌║█║▌│║▌║▌█
«ТОРГИ РОССИИ» - это бесплатный доступ к информации о торгах на территории Российской Федерации, который для Вашего удобства ежедневно собирает на своей платформе актуальные лоты более чем с 40 площадок по России
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
Это период, когда лучше ждать и думать. Одновременно это период, когда доходы превышают расходы.
.
Источник: Таро расклад.
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 5 лет назад
потеря идет и перемена жизни
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 5 лет назад
Давай доживем до этой даты!
privetУченик (199) 5 лет назад
Логично:))))))))))))
Евпраксия Гадалка Ученик (113) 5 лет назад
Я гадалочка в 13 поколении. Гадаю, предсказываю будущее, колдую, избавляю от порчи, делаю отвороты привороты, лечу потенцию, пою колыбельные, узнаю будущее. За символическую сумму могу сделать вам вышеперечисленное
privet Ученик (199) 5 лет назад
Романтическое знакомство.