Я хочу перекинуть с компьютера фото на телефон через USB но, у меня просто идёт зарядка я уже наверно 3 дня пробую!!!

анжелика киселева Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
У меня комп Windows 7 А телефон sumsung Не большой сенцарный а то мне нада перекинуть у меня просто идёт зарядка
Лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333649) 6 лет назад
ага а еще можно самому себе по почте передать фотографии и еще по wifi а так же через карту памяти
и еще можно отправить сообщение другу с компа, а он тебе на телефон
Остальные ответы
«I’ll be back» Высший разум (230132) 6 лет назад
передача файлов (это там где зарядка)
анжелика киселеваУченик (100) 6 лет назад
Да!!
«I’ll be back» Высший разум (230132) ну что, получился импорт файлов с компа на телеф?
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186206) 6 лет назад
а по другому никак-блютуз-карта памяти
Nemo Мудрец (11655) 6 лет назад
кабелёк то зарядочный
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25721) 6 лет назад
USB CARD READER
Покупаешь такую флешку.. с обратной стороны вставляется micro-sd карта памяти

Флешка вставляется в USB разъём системника.. и перекидывай с компа в карту памяти, и наоборот

Драйвера не нужны вообще
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 6 лет назад
Надо в настройках включить - отладку по USB
Владимир Гранкин Ученик (126) 6 лет назад
при подключенном USB тапни в статус баре по значку USB подключения, должно открыться окно, найди Медиаустройство (MTP) и поставь отметку...
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 6 лет назад
Будем знать
Спасибо что рассказываешь нам обо всём
Oleg Х Оракул (68135) 6 лет назад
когда подключил открой шторку - зарядка по юсб, нажмите что бы настроить (у меня так) нажимаешь и выбираешь передача файлов
«I’ll be back»Высший разум (230132) 6 лет назад
я это и посоветовала ему, но видать не понял. выбрал лучшим странный ответ