Что ждёт эту пару в будущем?

Вальмонт Мастер (2155), закрыт 6 лет назад
Константинов Антон Борисович 16.10.1985
Минко Ольга Сергеевна 23.12.1987
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Вам далеко не всегда легко общаться друг с другом, но ваши отношения стоят того, чтобы за них бороться. Вы можете отлично ладить в быту и понимать друг друга с полуслова, но стоит одному из вас вспылить или перестать уделять внимание партнеру и сразу между вами образуется трещина непонимания, которая может катастрофически быстро расширяться, если тут же не зацементировать ее. Вы люди разного темперамента и порой это может играть против вас, но в другой момент именно это различие может быть вам на руку, особенно при конфликтах с внешними недоброжелателями. Чтобы вам жилось легко и комфортно, необходимо соблюдать только одно правило - учитывайте то, что вы разные люди и каждый из вас уникален и индивидуален. Переделывая друг друга, вы разрушаете то, что полюбили в партнере. Помните, что в одну реку нельзя войти дважды и если вы позволите отношениям разрушиться, то восстановить их будет невозможно.
Источник: Таро расклад.
Остальные ответы
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 6 лет назад
Временное отношения, будущее не долгое.
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста заранее спасибо
https://touch.otvet.mail.ru/question/207954588
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Каждый пойдет своей дорогой, могут остаться друзьями
NATALYA*TARO Оракул (95548) 6 лет назад
Дружба будет недолгой, жди от него предательства (обмана). Для него подобный обман - привычное дело, не впервой. Ссора, расставание.
аннаЗнаток (369) 6 лет назад
Извините, что в вашу переписку влезла. Не могли бы вы посмотреть мой вопрос
NATALYA*TARO Оракул (95548) какой
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста заранее спасибо
https://touch.otvet.mail.ru/question/207954588
Калиостро Гуру (4566) 6 лет назад
Скоро он познакомится с девушкой младше его на 9-10 лет,
Остался бы он с Ольгой все было бы хорошо, с той девушкой нет....
ВальмонтМастер (2155) 6 лет назад
Так я сама от него ушла и не дала ему шанса
Калиостро Гуру (4566) Шансы не шансы, а когда он на ней женится - вам будет очень неприятно...
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
Много флирта вокруг него. Вы в его жизни та, которая несет негатив, выяснения отношений и мешает жить--это его мысли. Он не сожалеет, что было то было.., окунется он
полностью в работу, в целом доволен жизнью, замкнутый круг по любви у него.
ВальмонтМастер (2155) 6 лет назад
Что значит замкнутый круг?
Macho007 Мудрец (19829) 6 лет назад
у вас любовь взаимная и хорошие отношения, так что дай Бог вам удачи и любви!