Стук в задней подвески на кочке

merk Знаток (336), на голосовании 6 лет назад
Подскажите, слышан стук даже на мелких кочках, на правом заднем колесе ,
Это амортизатор или ещё что то может ?
Голосование за лучший ответ
ldsk65 Искусственный Интеллект (116526) 6 лет назад
попробуйте погадать на кофейной гуще...
merkЗнаток (336) 6 лет назад
Спасибо за совет )
Евгений Просветленный (33793) 6 лет назад
сайлентблоки рычагов или балки. аммортизатор. качать монтировкой и смотреть
abrbabr Искусственный Интеллект (140784) 6 лет назад
1 стучать может что угодно, гадания в другой категории.
2 очень трудно гадать даже не зная какая подвеска. ибо докуя их разновидностей.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132830) 6 лет назад
а вообще стенд контроля, на станции техосмотра, там вам столько найдут и покажут, за ваши деньги, там все проверяется от тормозов до амортизаторв
Николай Буданов Просветленный (32131) 6 лет назад
может издавать стук гаечный ключ валяющийся в багажнике или что то ещё ...
Виктор Максимов Оракул (54542) 6 лет назад
Может аммортизатор, может рессора, пальцы рессорные, рама лопнула. Много причин!!!
Alekc Неизвестный Просветленный (38786) 6 лет назад
Нет, это неисправность сайлентблоков.